Joe

Fritz Johannes, Zunftmeister

Eintritt: 1992 Email: zunfti@bigi-bigi.at

Orden:
  • Verbands- Verdienstorden I.Klasse
  • Zunftmedaille in Gold

Andreas

Andreas Fritz, Webmaster, Zunftmeister Stellvertreter

Eintritt: 2011 Email: webmaster@bigi-bigi.at

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Thomas

Thomas Nessler, Zunftmeister Stellvertreter

Eintritt: 2015 Email: vize-zunfti@bigi-bigi.at

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Johannes

Luger Johannes, Säckelwart

Eintritt: 2011 Email: saekelwart@bigi-bigi.at

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Hugo

Küng Gottfried „Hugo“, Ehrenmitglied, Archivar

Eintritt: 1979

Orden:
  • Verbands- Verdienstorden I.Klasse
  • Ehrenzeichen in Gold des VVF
  • Zunftmedaille in Gold

Erich

Bitschnau Erich, Ehrenmitglied

Eintritt: 1978

Orden:
  • Verbands- Verdienstorden I.Klasse
  • Zunftmedaille in Gold

Bertram

Luger Bertram, Ehrenmitglied

Eintritt: 1979

Orden:
  • Verbands- Verdienstorden I.Klasse
  • Zunftmedaille in Gold

Franz

Palfi Franz

Eintritt: 1980

Orden:
  • Verbands- Verdienstorden I.Klasse
  • Zunftmedaille in Gold

Edi

Bucher Edi

Eintritt: 1984

Orden:
  • Verbands- Verdienstorden I.Klasse
  • Zunftmedaille in Gold

Helmut

Ecker Helmut

Eintritt: 1990

Orden:
  • Verbands- Verdienstorden I.Klasse
  • Zunftmedaille in Gold

Fredi

Platzer Fredi

Eintritt: 1994

Orden:
  • Verbands- Verdienstorden II.Klasse
  • Zunftmedaille in Gold

Matthias

Luger Matthias, Beirat Stallehr

Eintritt: 1997

Orden:
  • Verbands- Verdienstorden II.Klasse
  • Zunftmedaille in Silber

Markus

Küng Markus, Funkenmeister

Eintritt: 1998

Orden:
  • Verbands- Verdienstorden II.Klasse
  • Zunftmedaille in Silber

Kurt

Montibeller Kurt, Beirat Bings

Eintritt: 2005

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Oliver

Dobler Oliver

Eintritt: 2006

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Christian

Kuster Christian, Chronist, Zunftschreiber

Eintritt: 2007 Email: zunftschreiber@bigi-bigi.at

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Stefan

Frohner Stefan

Eintritt: 2007

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Edi

Riedl Marco, Funkenmeister Stellvertreter

Eintritt: 2010

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Tobias

Tobias Bitschnau

Eintritt: 2011

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Markus

Markus Bachmann, Wirtschafter

Eintritt: 2011

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Bernd

Bernd Riedl

Eintritt: 2016

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Julian

Walter Brändle

Eintritt: 2016

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Walter

Julian Bachmann

Eintritt: 2016

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Jan

Jan Hebein

Eintritt: 2017

Orden:
  • Zunftmedaille in Bronze

Andreas

Andreas Fitsch

Eintritt: 2018

Orden:
  • Zunftmedaille Probebock